收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K422/K423详情
快速
成都
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
K546/K547详情
快速
成都
成都-齐齐哈尔
07:39
13:20
53小时41分钟 3754公里   硬座 360.0  硬卧 606.0/628.0/649.0
  软卧 961.0/1003.0
我要买票
K9446详情
快速
成都
宜宾-成都
08:07
14:45
6小时38分钟 337公里   硬座 50.5  硬卧 96.5/101.5/104.5
  软座 77.5
我要买票
K817详情
快速
成都
北京西-成都
08:20
12:30
28小时10分钟 2109公里   硬座 252.0  硬卧 437.0/451.0/467.0
  软卧 689.0/717.0
我要买票
K586/K587详情
快速
成都
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K1273/K1272详情
快速
成都
成都-杭州
08:31
09:39
49小时8分钟 2842公里   硬座 293.5  硬卧 497.5/515.5/533.5
  软卧 786.5/822.5
我要买票
K854详情
快速
成都
昆明-成都
08:38
06:33
21小时55分钟 1133公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K853详情
快速
成都
成都-昆明
08:42
07:33
22小时51分钟 1133公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K290/K291详情
快速
成都
上海-成都
08:43
20:40
35小时57分钟 2351公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
K1156/K1157详情
快速
成都
上海-成都
08:56
14:01
29小时5分钟 2153公里   硬座 277.0  硬卧 486.0/503.0/520.0
  软卧 767.0/799.0
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!