收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5116详情
动车
成都
成都-重庆北
13:53
16:01
2小时8分钟 315公里   一等座 116.0
  二等座 96.5
我要买票
K258详情
快速
成都
成都-天津
13:55
05:58
40小时3分钟 2458公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
T8905详情
空调特快
成都
绵阳-成都
13:56
15:38
1小时42分钟 115公里   硬座 18.5 我要买票
K145详情
快速
成都
成都-昆明
13:57
10:08
20小时11分钟 1100公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5
  软卧 372.5/388.5
我要买票
D6187详情
动车
成都
成都-彭州
14:10
14:56
0小时46分钟 48公里   -- 我要买票
D6115详情
动车
成都
犀浦-青城山
14:17
14:46
0小时29分钟 50公里   -- 我要买票
K9470/K9471详情
快速
成都
隆昌-攀枝花
14:30
09:04
18小时34分钟 1006公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
D5134详情
动车
成都
成都-重庆北
14:36
16:50
2小时14分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
K192/K193详情
快速
成都
广州-成都
14:39
23:19
32小时40分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K870详情
快速
成都
成都-郑州
14:41
16:36
25小时55分钟 1353公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!