收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D628/D625详情
动车
成都
成都-上海虹桥
07:40
23:38
15小时58分钟 1973公里   二等座 603.0  软卧 1010.5/1136.5 我要买票
T8902详情
空调特快
成都
成都-绵阳
07:50
09:34
1小时44分钟 115公里   硬座 18.5 我要买票
D5102详情
动车
成都
成都-重庆北
08:02
10:16
2小时14分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
D6182详情
动车
成都
彭州-成都
08:03
08:46
0小时43分钟 48公里   -- 我要买票
D2201详情
动车
成都
郑州-成都
08:06
20:19
12小时13分钟 1709公里   一等座 681.0
  二等座 513.5
我要买票
K9446详情
快速
成都
宜宾-成都
08:07
14:45
6小时38分钟 337公里   硬座 50.5  硬卧 96.5/101.5/104.5
  软座 77.5
我要买票
D2255详情
动车
成都
南京南-成都
08:08
21:17
13小时9分钟 1678公里   二等座 512.0  软卧 832.5/937.0 我要买票
D5182详情
动车
成都
成都-达州
08:12
11:01
2小时49分钟 374公里   一等座 133.5
  二等座 111.5
我要买票
D366/D367详情
动车
成都
武汉-成都
08:15
18:20
10小时5分钟 1196公里   二等座 355.5  软卧 531.5/598.0 我要买票
K817详情
快速
成都
北京西-成都
08:20
12:30
28小时10分钟 2109公里   硬座 252.0  硬卧 437.0/451.0/467.0
  软卧 689.0/717.0
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!