收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5181详情
动车
成都
达州-成都东
07:07
10:00
2小时53分钟 372公里   一等座 133.0
  二等座 111.0
我要买票
K422/K423详情
快速
成都
宁波-成都
07:10
16:44
33小时34分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
D2244/D2241详情
动车
成都
成都东-福州
07:11
22:58
15小时47分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D6142详情
动车
成都
离堆公园-成都
07:25
08:16
0小时51分钟 59公里   -- 我要买票
T8901详情
空调特快
成都
江油-成都
07:28
09:59
2小时31分钟 157公里   硬座 23.5 我要买票
D6103详情
动车
成都
成都-青城山
07:29
08:11
0小时42分钟 65公里   -- 我要买票
D2224/D2221详情
动车
成都
成都东-杭州东
07:32
22:32
15小时0分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
D2222/D2223详情
动车
成都
杭州东-成都东
07:35
22:51
15小时16分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
K546/K547详情
快速
成都
成都-齐齐哈尔
07:39
13:20
53小时41分钟 3754公里   硬座 360.0  硬卧 606.0/628.0/649.0
  软卧 961.0/1003.0
我要买票
D6102详情
动车
成都
青城山-犀浦
07:40
08:10
0小时30分钟 50公里   -- 我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!