收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5176详情
动车
成都
成都-广安南
08:22
10:39
2小时17分钟 290公里   一等座 105.0
  二等座 87.5
我要买票
K586/K587详情
快速
成都
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
D6104详情
动车
成都
青城山-成都
08:26
09:14
0小时48分钟 65公里   -- 我要买票
K1273/K1272详情
快速
成都
成都-杭州
08:31
09:39
49小时8分钟 2842公里   硬座 293.5  硬卧 497.5/515.5/533.5
  软卧 786.5/822.5
我要买票
D6143详情
动车
成都
成都-离堆公园
08:32
09:19
0小时47分钟 59公里   -- 我要买票
D6105详情
动车
成都
犀浦-青城山
08:38
09:08
0小时30分钟 50公里   -- 我要买票
K854详情
快速
成都
昆明-成都
08:38
06:33
21小时55分钟 1133公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K853详情
快速
成都
成都-昆明
08:42
07:33
22小时51分钟 1133公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K290/K291详情
快速
成都
上海-成都
08:43
20:40
35小时57分钟 2351公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
D5104详情
动车
成都
成都-重庆北
08:54
10:57
2小时3分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!