收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5184详情
动车
成都
成都-达州
09:35
12:40
3小时5分钟 374公里   二等座 111.5 我要买票
T8详情
空调特快
成都
成都-北京西
09:42
12:40
26小时58分钟 2121公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
T24/T21详情
空调特快
成都
拉萨-成都
10:00
08:18
46小时18分钟 3360公里   硬座 328.0  硬卧 668.0/689.0/709.0
  软卧 1062.0/1101.0
我要买票
K676/K677详情
快速
成都
烟台-成都
10:00
04:17
42小时17分钟 2530公里   硬座 289.5  硬卧 501.5/517.5/534.5
  软卧 791.5/823.5
我要买票
K390/K391详情
快速
成都
成都-福州
10:11
05:25
43小时14分钟 2422公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
D6108详情
动车
成都
青城山-成都
10:11
10:58
0小时47分钟 65公里   -- 我要买票
T58详情
空调特快
成都
成都-北京西
10:20
10:25
24小时5分钟 2365公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
D6145详情
动车
成都
犀浦-离堆公园
10:29
11:03
0小时34分钟 44公里   -- 我要买票
T8904详情
空调特快
成都
成都-绵阳
10:35
12:16
1小时41分钟 115公里   硬座 18.5 我要买票
D6184详情
动车
成都
彭州-成都
10:38
11:25
0小时47分钟 48公里   -- 我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!