收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D368/D365详情
动车
成都
成都-武汉
10:44
20:23
9小时39分钟 1196公里   二等座 355.5  软卧 531.5/598.0 我要买票
D6109详情
动车
成都
成都-青城山
10:45
11:18
0小时33分钟 65公里   -- 我要买票
K698/K695详情
快速
成都
成都-上海
10:51
18:41
31小时50分钟 2081公里   硬座 265.0  硬卧 466.0/483.0/499.0
  软卧 737.0/767.0
我要买票
1718/1719详情
普快
成都
成都-呼和浩特东
11:00
06:17
43小时17分钟 2324公里   硬座 221.0  硬卧 396.0/411.0/426.0
  软卧 643.0/673.0
我要买票
K961详情
快速
成都
汉口-成都
11:00
11:30
24小时30分钟 1437公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
K1271/K1274详情
快速
成都
杭州-成都
11:00
13:45
50小时45分钟 2842公里   硬座 293.5  硬卧 497.5/515.5/533.5
  软卧 786.5/822.5
我要买票
K117详情
快速
成都
北京西-攀枝花
11:11
04:59
41小时48分钟 2960公里   硬座 325.5  硬卧 558.5/575.5/595.5
  软卧 879.5/916.5
我要买票
D6147详情
动车
成都
成都-离堆公园
11:12
12:03
0小时51分钟 59公里   -- 我要买票
K245/K248详情
快速
成都
扬州-成都
11:15
22:10
34小时55分钟 2266公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 654.0/684.0
我要买票
K392/K389详情
快速
成都
福州-成都
11:15
04:41
41小时26分钟 2422公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!