收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T8903详情
空调特快
成都
绵阳-成都
11:19
13:15
1小时56分钟 115公里   硬座 18.5 我要买票
K2058/K2059详情
快速
成都
成都-乌鲁木齐南
11:20
10:25
47小时5分钟 3120公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
5620详情
普快
成都
普雄-成都
11:20
23:20
12小时0分钟 396公里   硬座 27.5 我要买票
D5109详情
动车
成都
重庆北-成都
11:21
13:31
2小时10分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
D6146详情
动车
成都
离堆公园-犀浦
11:26
11:56
0小时30分钟 44公里   -- 我要买票
D6110详情
动车
成都
青城山-成都
11:28
12:35
1小时7分钟 65公里   -- 我要买票
K1158/K1155详情
快速
成都
成都-上海
11:29
16:24
28小时55分钟 2153公里   硬座 277.0  硬卧 486.0/503.0/520.0
  软卧 767.0/799.0
我要买票
D5172详情
动车
成都
成都-广安南
11:41
14:06
2小时25分钟 290公里   一等座 105.0
  二等座 87.5
我要买票
D6111详情
动车
成都
成都-青城山
11:45
12:39
0小时54分钟 65公里   -- 我要买票
T57详情
空调特快
成都
北京西-成都
11:48
09:46
21小时58分钟 2365公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!