收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K1058/K1059详情
快速
成都
成都-西宁西
11:56
12:39
24小时43分钟 1400公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
K118详情
快速
成都
攀枝花-北京西
12:01
05:18
41小时17分钟 2960公里   硬座 325.5  硬卧 558.5/575.5/595.5
  软卧 879.5/916.5
我要买票
D5133详情
动车
成都
重庆北-成都
12:03
14:16
2小时13分钟 315公里   一等座 116.5
  二等座 97.0
我要买票
T128/T125详情
空调特快
成都
东莞东-成都
12:08
17:42
29小时34分钟 2568公里   硬座 289.5  硬卧 501.5/517.5/534.5
  软卧 791.5/823.5
我要买票
T8908详情
空调特快
成都
成都-绵阳
12:13
14:02
1小时49分钟 115公里   硬座 18.5  硬卧 64.5/69.5/72.5
  软卧 97.5/103.5
我要买票
D5162详情
动车
成都
成都东-南充
12:15
13:47
1小时32分钟 213公里   一等座 77.5
  二等座 65.5
我要买票
K424/K421详情
快速
成都
成都-宁波
12:20
22:55
34小时35分钟 2473公里   硬座 285.5  硬卧 492.5/508.5/525.5
  软卧 776.5/808.5
我要买票
D6148详情
动车
成都
离堆公园-成都
12:33
13:29
0小时56分钟 59公里   -- 我要买票
K880详情
快速
成都
成都-西安
12:50
05:40
16小时50分钟 842公里   硬座 112.0  硬卧 194.0/200.0/208.0
  软卧 301.0/315.0
我要买票
D6113详情
动车
成都
成都-青城山
12:51
13:34
0小时43分钟 65公里   -- 我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!