收藏本页打印

成都列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D6112详情
动车
成都
青城山-成都
12:55
13:55
1小时0分钟 65公里   -- 我要买票
K113详情
快速
成都
成都-昆明
13:02
07:10
18小时8分钟 1100公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5
  软卧 372.5/388.5
我要买票
K962详情
快速
成都
成都-汉口
13:06
11:30
22小时24分钟 1437公里   硬座 173.5  硬卧 296.5/306.5/317.5
  软卧 464.5/484.5
我要买票
1717/1720详情
普快
成都
呼和浩特东-成都
13:10
06:59
41小时49分钟 2324公里   硬座 221.0  硬卧 396.0/411.0/426.0
  软卧 643.0/673.0
我要买票
K5详情
快速
成都
西安-成都
13:20
05:04
15小时44分钟 842公里   硬座 112.0  硬卧 194.0/200.0/208.0
  软卧 301.0/315.0
我要买票
K454/K451详情
快速
成都
乌鲁木齐南-成都
13:20
15:11
49小时51分钟 3082公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 834.5/871.5
我要买票
K869详情
快速
成都
郑州-成都
13:37
13:36
23小时59分钟 1353公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
D5154详情
动车
成都
成都-营山
13:43
15:50
2小时7分钟 273公里   一等座 99.0
  二等座 82.0
我要买票
T8906详情
空调特快
成都
成都-绵阳
13:46
15:19
1小时33分钟 115公里   硬座 18.5 我要买票
D6114详情
动车
成都
青城山-成都
13:50
14:33
0小时43分钟 65公里   -- 我要买票
注:58同城公布的成都火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!