收藏本页打印

成都东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D626/D627详情
动车
成都东
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
D2206/D2207详情
动车
成都东
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
D632/D633详情
动车
成都东
武汉-成都东
06:50
16:30
9小时40分钟 1194公里   一等座 425.5
  二等座 355.0
我要买票
D2242/D2243详情
动车
成都东
福州-成都东
07:00
22:14
15小时14分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D2202详情
动车
成都东
成都东-郑州
07:00
20:30
13小时30分钟 1707公里   一等座 680.5
  二等座 513.0
我要买票
D5101详情
动车
成都东
重庆北-成都东
07:06
09:13
2小时7分钟 313公里   一等座 116.0
  二等座 96.5
我要买票
D5181详情
动车
成都东
达州-成都东
07:07
10:00
2小时53分钟 372公里   一等座 133.0
  二等座 111.0
我要买票
D2244/D2241详情
动车
成都东
成都东-福州
07:11
22:58
15小时47分钟 2080公里   一等座 739.0
  二等座 616.0
我要买票
D2224/D2221详情
动车
成都东
成都东-杭州东
07:32
22:32
15小时0分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
D2222/D2223详情
动车
成都东
杭州东-成都东
07:35
22:51
15小时16分钟 1932公里   一等座 740.5
  二等座 590.5
我要买票
注:58同城公布的成都东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!