收藏本页打印

郴州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9264详情
快速
郴州
广州-衡阳
00:25
06:26
6小时1分钟 521公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 169.0/177.0
我要买票
K9050详情
快速
郴州
肇庆-郴州
05:34
12:31
6小时57分钟 483公里   硬座 78.0  硬卧 178.0/191.0/198.0 我要买票
T12/T13详情
空调特快
郴州
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
K528详情
快速
郴州
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
K688/K685详情
快速
郴州
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K222/K223详情
快速
郴州
广州-泰州
09:02
13:00
27小时58分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
K1162/K1159详情
快速
郴州
烟台-广州
09:05
21:07
36小时2分钟 2574公里   硬座 273.5  硬卧 463.5/480.5/496.5
  软卧 805.5/842.5
我要买票
K194/K191详情
快速
郴州
成都-广州
09:17
13:16
27小时59分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K770/K767详情
快速
郴州
广州-汉中
09:24
12:29
27小时5分钟 2004公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K9203详情
快速
郴州
岳阳-深圳东
09:25
21:35
12小时10分钟 993公里   硬座 155.5  硬卧 291.5/305.5/317.5
  软卧 457.5/480.5
我要买票
注:58同城公布的郴州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!