收藏本页打印

德昌列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
5633详情
普快
德昌
普雄-攀枝花
12:00
21:58
9小时58分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
5634详情
普快
德昌
攀枝花-普雄
12:15
22:02
9小时47分钟 353公里   硬座 25.5  硬卧 59.5/62.5/64.5 我要买票
K9470/K9471详情
快速
德昌
隆昌-攀枝花
14:30
09:04
18小时34分钟 1006公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
K9472/K9469详情
快速
德昌
攀枝花-隆昌
17:00
12:39
19小时39分钟 1006公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
K9484详情
快速
德昌
攀枝花-成都
20:16
10:09
13小时53分钟 749公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0
  软卧 274.0/285.0
我要买票
注:58同城公布的德昌火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!