收藏本页打印

丰顺列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K688/K685详情
快速
丰顺
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
T8361/T8364详情
空调特快
丰顺
广州东-汕头
08:35
16:05
7小时30分钟 527公里   硬座 91.0  硬卧 156.0/163.0/167.0
  软卧 236.0/246.0
我要买票
K9190详情
快速
丰顺
汕头-梅州
11:30
14:05
2小时35分钟 171公里   软座 51.5 我要买票
T8362/T8363详情
空调特快
丰顺
汕头-广州东
12:20
19:45
7小时25分钟 527公里   硬座 91.0  硬卧 156.0/163.0/167.0
  软卧 236.0/246.0
我要买票
K799/K798详情
快速
丰顺
武昌-汕头
13:05
08:38
19小时33分钟 1310公里   硬座 172.5  硬卧 293.5/304.5/313.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
K687/K686详情
快速
丰顺
重庆北-汕头
14:00
19:28
29小时28分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K800/K797详情
快速
丰顺
汕头-武昌
17:05
11:35
18小时30分钟 1310公里   硬座 172.5  硬卧 293.5/303.5/313.5
  软卧 455.5/476.5
我要买票
K9189详情
快速
丰顺
梅州-汕头
21:26
23:48
2小时22分钟 171公里   软座 51.5 我要买票
注:58同城公布的丰顺火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!