收藏本页打印

赣州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K8725详情
快速
赣州
南昌-赣州
06:10
11:29
5小时19分钟 412公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5
  软卧 166.5/174.5
我要买票
1520/1521详情
普快
赣州
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
T162/T159详情
空调特快
赣州
青岛-广州东
06:39
13:00
30小时21分钟 2477公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
K638/K635详情
快速
赣州
福州-昆明
07:10
09:08
49小时58分钟 3046公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 814.5/851.5
我要买票
K8723详情
快速
赣州
南昌-瑞金
07:23
14:57
7小时34分钟 542公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 205.0/214.0
我要买票
5218/5219详情
普快
赣州
泉州东-赣州
07:30
19:44
12小时14分钟 549公里   硬座 37.0 我要买票
7216详情
普快
赣州
定南-吉安
07:52
14:07
6小时15分钟 334公里   硬座 20.5 我要买票
T8002详情
空调特快
赣州
赣州-南昌
07:55
12:09
4小时14分钟 412公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5 我要买票
5217详情
普快
赣州
赣州-泉州东
08:05
19:31
11小时26分钟 549公里   硬座 37.0 我要买票
K1620详情
快速
赣州
深圳东-天津
08:18
16:06
31小时48分钟 2359公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
注:58同城公布的赣州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!