收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9264详情
快速
广州
广州-衡阳
00:25
06:26
6小时1分钟 521公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 169.0/177.0
我要买票
K9050详情
快速
广州
肇庆-郴州
05:34
12:31
6小时57分钟 483公里   硬座 78.0  硬卧 178.0/191.0/198.0 我要买票
D7001详情
动车
广州
广州-深圳
06:03
07:34
1小时31分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7012详情
动车
广州
深圳-广州
06:20
08:03
1小时43分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7021详情
动车
广州
广州东-深圳
06:30
07:49
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7601详情
动车
广州
广州南-珠海
06:30
07:44
1小时14分钟 116公里   一等座 90.0
  二等座 70.0
我要买票
G278/G275详情
高铁
广州
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
D7043详情
动车
广州
广州-深圳
06:33
08:10
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T162/T159详情
空调特快
广州
青岛-广州东
06:39
13:00
30小时21分钟 2477公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
D7158详情
动车
广州
深圳-广州东
06:40
07:59
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!