收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K66/K63详情
快速
广州
贵阳-广州
14:43
11:17
20小时34分钟 1552公里   硬座 189.5  硬卧 322.5/333.5/343.5
  软卧 561.5/586.5
我要买票
D7080详情
动车
广州
深圳-广州
14:43
16:15
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T90详情
空调特快
广州
广州-石家庄
14:53
10:11
19小时18分钟 2013公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K9204详情
快速
广州
深圳东-岳阳
15:05
07:35
16小时30分钟 993公里   硬座 155.5  硬卧 291.5/305.5/317.5
  软卧 457.5/480.5
我要买票
K210/K211详情
快速
广州
广州-宁波
15:07
14:17
23小时10分钟 1778公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
D7119详情
动车
广州
广州-深圳
15:08
16:42
1小时34分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K435/K438详情
快速
广州
武昌-惠州
15:10
06:19
15小时9分钟 1217公里   硬座 177.5  硬卧 297.5/311.5/320.5
  软卧 431.5/449.5
我要买票
K202/K203详情
快速
广州
广州-重庆北
15:14
13:58
22小时44分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
T8349/T8348详情
空调特快
广州
广州-信宜
15:14
22:00
6小时46分钟 458公里   硬座 107.5  硬卧 191.5/201.5/207.5 我要买票
K758/K755详情
快速
广州
洛阳-广州
15:18
14:11
22小时53分钟 1782公里   硬座 206.0  硬卧 353.0/365.0/377.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!