收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7701详情
动车
广州
广州南-新会
06:40
07:35
0小时55分钟 72公里   一等座 60.0
  二等座 45.0
我要买票
G280详情
高铁
广州
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
G1103详情
高铁
广州
武汉-广州南
06:45
11:12
4小时27分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D2101详情
动车
广州
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
D7136详情
动车
广州
深圳-广州东
06:53
08:12
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7075详情
动车
广州
广州-深圳
06:55
08:27
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
G6011详情
高铁
广州
长沙南-深圳北
07:00
10:25
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6201详情
高铁
广州
广州南-深圳北
07:00
07:36
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G1108详情
高铁
广州
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1105详情
高铁
广州
武汉-广州南
07:00
11:24
4小时24分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!