收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7105详情
动车
广州
广州-深圳
07:47
09:19
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K528详情
快速
广州
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
T8351详情
空调特快
广州
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K688/K685详情
快速
广州
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
D7013详情
动车
广州
广州-深圳
08:16
10:00
1小时44分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K9250详情
快速
广州
广州-韶关东
08:17
11:11
2小时54分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
K586/K587详情
快速
广州
深圳西-成都
08:25
22:51
38小时26分钟 2356公里   硬座 254.5  硬卧 434.5/449.5/464.5
  软卧 687.5/717.5
我要买票
D7066详情
动车
广州
深圳-广州
08:31
10:03
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K1096/K1097详情
快速
广州
广州-达州
08:43
09:22
24小时39分钟 1691公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
D7127详情
动车
广州
广州-深圳
08:59
10:31
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!