收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7065详情
动车
广州
广州东-深圳
07:00
08:19
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7602详情
动车
广州
珠海-广州南
07:00
08:08
1小时8分钟 116公里   一等座 90.0
  二等座 70.0
我要买票
G1002详情
高铁
广州
深圳北-武汉
07:00
11:39
4小时39分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
T12/T13详情
空调特快
广州
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D7702详情
动车
广州
新会-广州南
07:00
07:55
0小时55分钟 72公里   一等座 60.0
  二等座 45.0
我要买票
D7603详情
动车
广州
广州南-珠海
07:00
08:09
1小时9分钟 116公里   一等座 90.0
  二等座 70.0
我要买票
G6102详情
高铁
广州
广州南-长沙南
07:05
09:47
2小时42分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G6101详情
高铁
广州
长沙南-广州南
07:06
09:55
2小时49分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G6203详情
高铁
广州
广州南-深圳北
07:10
07:46
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
D7126详情
动车
广州
深圳-广州
07:10
08:47
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!