收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K222/K223详情
快速
广州
广州-泰州
09:02
13:00
27小时58分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
D7034详情
动车
广州
深圳-广州
09:04
10:36
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K1162/K1159详情
快速
广州
烟台-广州
09:05
21:07
36小时2分钟 2574公里   硬座 273.5  硬卧 463.5/480.5/496.5
  软卧 805.5/842.5
我要买票
K194/K191详情
快速
广州
成都-广州
09:17
13:16
27小时59分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K770/K767详情
快速
广州
广州-汉中
09:24
12:29
27小时5分钟 2004公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K9203详情
快速
广州
岳阳-深圳东
09:25
21:35
12小时10分钟 993公里   硬座 155.5  硬卧 291.5/305.5/317.5
  软卧 457.5/480.5
我要买票
D7106详情
动车
广州
深圳-广州
09:31
11:12
1小时41分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7003详情
动车
广州
广州-深圳
09:32
11:07
1小时35分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K1160/K1161详情
快速
广州
广州-烟台
09:50
21:50
36小时0分钟 2574公里   硬座 273.5  硬卧 463.5/480.5/496.5
  软卧 805.5/842.5
我要买票
K511详情
快速
广州
上海南-海口
09:54
18:48
32小时54分钟 2540公里   硬座 314.5  硬卧 570.5/594.5/615.5
  软卧 964.5/1010.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!