收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K356/K357详情
快速
广州
广州-重庆北
09:57
15:12
29小时15分钟 2210公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 737.0/770.0
我要买票
K84/K81详情
快速
广州
西安-广州
10:05
13:42
27小时37分钟 2093公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 622.0/651.0
我要买票
D7014详情
动车
广州
深圳-广州
10:12
11:52
1小时40分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7067详情
动车
广州
广州-深圳
10:18
11:50
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K366/K363详情
快速
广州
昆明-广州
10:23
10:56
24小时33分钟 1637公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K9205详情
快速
广州
岳阳-广州
10:26
22:02
11小时36分钟 854公里   硬座 112.0 我要买票
K9063/K9066详情
快速
广州
铜仁-深圳西
10:30
09:00
22小时30分钟 1586公里   硬座 151.5  硬卧 297.5/313.5/325.5 我要买票
K9244详情
快速
广州
广州-坪石
10:31
14:57
4小时26分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K648/K645详情
快速
广州
广州-西安
10:37
14:23
27小时46分钟 2110公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
K1172/K1173详情
快速
广州
广州-达州
10:44
12:53
26小时9分钟 1987公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!