收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7035详情
动车
广州
广州-深圳
10:50
12:22
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K9064/K9065详情
快速
广州
深圳西-铜仁
10:50
09:13
22小时23分钟 1586公里   硬座 151.5  硬卧 297.5/313.5/325.5 我要买票
T15详情
空调特快
广州
北京西-广州
11:01
08:01
21小时0分钟 2294公里   硬座 251.0  硬卧 426.0/441.0/456.0
  软卧 750.0/784.0
我要买票
K326/K327详情
快速
广州
广州-温州
11:09
09:55
22小时46分钟 1682公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
T169详情
空调特快
广州
上海南-广州
11:13
05:56
18小时43分钟 1780公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
D7107详情
动车
广州
广州-深圳
11:25
13:02
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K408详情
快速
广州
海口-长沙
11:26
07:29
20小时3分钟 1467公里   硬座 224.5  硬卧 401.5/420.5/435.5
  软卧 682.5/713.5
我要买票
D7046详情
动车
广州
深圳-广州
11:31
13:03
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K9121详情
快速
广州
衡阳-深圳
11:32
20:10
8小时38分钟 668公里   硬座 123.0  硬卧 235.0/248.0/256.0
  软卧 366.0/384.0
我要买票
K304/K301详情
快速
广州
连云港东-广州
11:41
14:43
27小时2分钟 2049公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 694.0/725.0
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!