收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T264/T265详情
空调特快
广州
广州-拉萨
11:46
18:10
54小时24分钟 4980公里   硬座 447.0  硬卧 865.0/892.0/919.0
  软卧 1468.0/1526.0
我要买票
K1006/K1007详情
快速
广州
周口-广州
11:50
08:37
20小时47分钟 1531公里   硬座 180.5  硬卧 310.5/321.5/331.5
  软卧 561.5/586.5
我要买票
K1295/K1298详情
快速
广州
银川-广州
12:00
07:31
43小时31分钟 2763公里   硬座 290.5  硬卧 491.5/507.5/525.5
  软卧 775.5/810.5
我要买票
D7068详情
动车
广州
深圳-广州
12:02
13:34
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T253详情
空调特快
广州
天津-广州
12:05
14:59
26小时54分钟 2436公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 780.5/814.5
我要买票
T266/T263详情
空调特快
广州
拉萨-广州
12:05
19:26
55小时21分钟 4980公里   硬座 447.0  硬卧 865.0/892.0/919.0
  软卧 1468.0/1526.0
我要买票
D7015详情
动车
广州
广州-深圳
12:06
13:38
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K212/K209详情
快速
广州
宁波-广州
12:09
11:39
23小时30分钟 1778公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
K1174/K1171详情
快速
广州
达州-广州
12:13
15:11
26小时58分钟 1987公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K9249详情
快速
广州
韶关东-广州
12:20
15:17
2小时57分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!