收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K814/K811详情
快速
广州
肇庆-重庆
12:24
20:58
32小时34分钟 2124公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
K829/K828详情
快速
广州
成都东-广州
12:33
06:46
42小时13分钟 2435公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
D7182详情
动车
广州
深圳-广州
12:42
14:17
1小时35分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K201/K204详情
快速
广州
重庆北-广州
12:47
10:43
21小时56分钟 1697公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K9241详情
快速
广州
坪石-广州
12:51
16:46
3小时55分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8352详情
空调特快
广州
广州-坪石
12:53
16:32
3小时39分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
K365/K364详情
快速
广州
广州-昆明
12:56
12:50
23小时54分钟 1637公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K9254详情
快速
广州
广州-韶关东
13:00
15:38
2小时38分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
K843/K842详情
快速
广州
遵义-广州
13:04
12:33
23小时29分钟 1599公里   硬座 189.5  硬卧 322.5/333.5/343.5
  软卧 504.5/527.5
我要买票
K768/K769详情
快速
广州
汉中-广州
13:09
17:16
28小时7分钟 2004公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 596.0/621.0
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!