收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G682/G683详情
高铁
广州
广州南-太原南
08:05
17:54
9小时49分钟 2249公里   一等座 1338.0
  二等座 853.0
我要买票
G6014详情
高铁
广州
深圳北-长沙南
08:06
11:31
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6261详情
高铁
广州
广州南-深圳北
08:07
08:43
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G850/G847详情
高铁
广州
洛阳龙门-广州南
08:08
15:52
7小时44分钟 1748公里   一等座 1118.5
  二等座 699.5
我要买票
D7179详情
动车
广州
广州东-深圳
08:08
09:27
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K688/K685详情
快速
广州
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
G6107详情
高铁
广州
长沙南-广州南
08:10
11:06
2小时56分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
D7707详情
动车
广州
广州南-新会
08:10
09:05
0小时55分钟 72公里   一等座 60.0
  二等座 45.0
我要买票
G551详情
高铁
广州
漯河西-广州南
08:10
14:16
6小时6分钟 1450公里   一等座 962.0
  二等座 601.0
我要买票
G276/G277详情
高铁
广州
广州南-青岛
08:12
20:58
12小时46分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!