收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7069详情
动车
广州
广州-深圳
13:47
15:24
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7016详情
动车
广州
深圳-广州
13:50
15:29
1小时39分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K841/K844详情
快速
广州
广州-遵义
13:51
12:47
22小时56分钟 1599公里   硬座 189.5  硬卧 322.5/333.5/343.5
  软卧 504.5/527.5
我要买票
K687/K686详情
快速
广州
重庆北-汕头
14:00
19:28
29小时28分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
K600/K597详情
快速
广州
广州-包头
14:22
08:47
42小时25分钟 3112公里   硬座 313.5  硬卧 529.5/547.5/566.5
  软卧 927.5/969.5
我要买票
K9084/K9085详情
快速
广州
深圳西-邵阳
14:23
05:50
15小时27分钟 1050公里   硬座 179.5  硬卧 332.5/348.5/361.5
  软卧 519.5/544.5
我要买票
K224/K221详情
快速
广州
泰州-广州
14:32
19:05
28小时33分钟 1968公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 667.0/696.0
我要买票
D7183详情
动车
广州
广州-深圳
14:34
16:12
1小时38分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
K192/K193详情
快速
广州
广州-成都
14:39
23:19
32小时40分钟 2012公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
K527详情
快速
广州
南京-广州
14:40
18:30
27小时50分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!