收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T8351详情
空调特快
广州
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T15详情
空调特快
广州
北京西-广州
11:01
08:01
21小时0分钟 2294公里   硬座 251.0  硬卧 426.0/441.0/456.0
  软卧 750.0/784.0
我要买票
T169详情
空调特快
广州
上海南-广州
11:13
05:56
18小时43分钟 1780公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
T264/T265详情
空调特快
广州
广州-拉萨
11:46
18:10
54小时24分钟 4980公里   硬座 447.0  硬卧 865.0/892.0/919.0
  软卧 1468.0/1526.0
我要买票
T253详情
空调特快
广州
天津-广州
12:05
14:59
26小时54分钟 2436公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 780.5/814.5
我要买票
T266/T263详情
空调特快
广州
拉萨-广州
12:05
19:26
55小时21分钟 4980公里   硬座 447.0  硬卧 865.0/892.0/919.0
  软卧 1468.0/1526.0
我要买票
T8352详情
空调特快
广州
广州-坪石
12:53
16:32
3小时39分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T170详情
空调特快
广州
广州-上海南
13:44
09:40
19小时56分钟 1780公里   硬座 201.0  硬卧 343.0/355.0/367.0
  软卧 628.0/656.0
我要买票
T90详情
空调特快
广州
广州-石家庄
14:53
10:11
19小时18分钟 2013公里   硬座 224.0  硬卧 381.0/393.0/407.0
  软卧 682.0/711.0
我要买票
T8349/T8348详情
空调特快
广州
广州-信宜
15:14
22:00
6小时46分钟 458公里   硬座 107.5  硬卧 191.5/201.5/207.5 我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!