收藏本页打印

广州北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G278/G275详情
高铁
广州北
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
D2101详情
动车
广州北
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
G6101详情
高铁
广州北
长沙南-广州南
07:06
09:55
2小时49分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
G1110详情
高铁
广州北
广州南-武汉
07:38
12:00
4小时22分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1107详情
高铁
广州北
武汉-广州南
07:42
11:55
4小时13分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
K9242详情
快速
广州北
广州-坪石
07:45
11:52
4小时7分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
T8351详情
空调特快
广州北
坪石-广州
08:02
11:58
3小时56分钟 308公里   硬座 46.5 我要买票
G6107详情
高铁
广州北
长沙南-广州南
08:10
11:06
2小时56分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
K9250详情
快速
广州北
广州-韶关东
08:17
11:11
2小时54分钟 221公里   硬座 37.5 我要买票
D7802详情
动车
广州北
广州南-长沙南
08:22
12:55
4小时33分钟 707公里   一等座 349.0
  二等座 219.0
我要买票
注:58同城公布的广州北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!