收藏本页打印

广州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D7001详情
动车
广州东
广州-深圳
06:03
07:34
1小时31分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7012详情
动车
广州东
深圳-广州
06:20
08:03
1小时43分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7021详情
动车
广州东
广州东-深圳
06:30
07:49
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7043详情
动车
广州东
广州-深圳
06:33
08:10
1小时37分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T162/T159详情
空调特快
广州东
青岛-广州东
06:39
13:00
30小时21分钟 2477公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
D7158详情
动车
广州东
深圳-广州东
06:40
07:59
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7136详情
动车
广州东
深圳-广州东
06:53
08:12
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
D7075详情
动车
广州东
广州-深圳
06:55
08:27
1小时32分钟 147公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
广州东
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D7065详情
动车
广州东
广州东-深圳
07:00
08:19
1小时19分钟 139公里   一等座 99.5
  二等座 79.5
我要买票
注:58同城公布的广州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!