收藏本页打印

固始列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
T294/T291详情
空调特快
固始
重庆北-南通
06:36
09:20
26小时44分钟 1774公里   硬座 221.0  硬卧 384.0/399.0/413.0
  软卧 606.0/632.0
我要买票
8324详情
普快
固始
信阳-固始
07:18
11:00
3小时42分钟 167公里   硬座 10.5 我要买票
8323详情
普快
固始
固始-信阳
11:53
15:15
3小时22分钟 167公里   硬座 10.5 我要买票
T292/T293详情
空调特快
固始
南通-重庆北
13:20
17:40
28小时20分钟 1774公里   硬座 221.0  硬卧 384.0/399.0/413.0
  软卧 606.0/632.0
我要买票
K466/K467详情
快速
固始
宁波-西安
13:35
14:32
24小时57分钟 1615公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K1106/K1107详情
快速
固始
上海-南阳
14:48
06:12
15小时24分钟 1004公里   硬座 143.5  硬卧 255.5/265.5/275.5
  软卧 402.5/419.5
我要买票
K706/K707详情
快速
固始
西安-安庆
16:00
10:58
18小时58分钟 1195公里   硬座 148.5  硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
K468/K465详情
快速
固始
西安-宁波
16:30
18:12
25小时42分钟 1615公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K464/K461详情
快速
固始
上海-信阳
16:30
05:15
12小时45分钟 801公里   硬座 122.0  硬卧 219.0/228.0/236.0
  软卧 342.0/358.0
我要买票
K708/K705详情
快速
固始
安庆-西安
17:00
13:50
20小时50分钟 1195公里   硬座 148.5  硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
注:58同城公布的固始火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!