收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K20详情
快速
哈尔滨
满洲里-北京
00:34
05:46
29小时12分钟 2343公里   硬座 143.5 我要买票
K7062/K7063详情
快速
哈尔滨
齐齐哈尔-佳木斯
04:13
17:14
13小时1分钟 795公里   硬座 60.0 我要买票
K7108/K7105详情
快速
哈尔滨
嫩江-牡丹江
04:13
18:10
13小时57分钟 1074公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5 我要买票
6601/6604详情
普快
哈尔滨
哈尔滨东-立志
04:35
12:13
7小时38分钟 262公里   硬座 17.5 我要买票
K7122/K7120详情
快速
哈尔滨
鹤北-哈尔滨
04:56
14:30
9小时34分钟 619公里   硬座 49.0  硬卧 96.0/99.0/102.0 我要买票
K7032详情
快速
哈尔滨
绥化-哈尔滨
05:22
07:17
1小时55分钟 125公里   硬座 10.5  硬卧 44.5/47.5/49.5 我要买票
6951详情
普快
哈尔滨
双城堡-哈尔滨东
05:54
09:08
3小时14分钟 60公里   硬座 3.0 我要买票
K7064/K7061详情
快速
哈尔滨
佳木斯-齐齐哈尔
05:57
19:33
13小时36分钟 795公里   硬座 60.0 我要买票
6209详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-北安
05:59
13:01
7小时2分钟 331公里   硬座 20.5 我要买票
K7232详情
快速
哈尔滨
绥化-双城堡
06:02
10:05
4小时3分钟 176公里   硬座 15.5  硬卧 49.5/52.5/54.5 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!