收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6601/6604详情
普快
哈尔滨
哈尔滨东-立志
04:35
12:13
7小时38分钟 262公里   硬座 17.5 我要买票
6229详情
普快
哈尔滨
哈尔滨东-乌伊岭
04:55
21:32
16小时37分钟 604公里   硬座 34.0 我要买票
6951详情
普快
哈尔滨
双城堡-哈尔滨东
05:54
09:08
3小时14分钟 60公里   硬座 3.0 我要买票
6209详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-北安
05:59
13:01
7小时2分钟 331公里   硬座 20.5 我要买票
6230详情
普快
哈尔滨
乌伊岭-哈尔滨东
06:05
22:32
16小时27分钟 604公里   硬座 34.0 我要买票
1520/1521详情
普快
哈尔滨
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
6227详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-一面坡
06:48
11:35
4小时47分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
6233详情
普快
哈尔滨
五常-哈尔滨东
07:10
10:54
3小时44分钟 124公里   硬座 8.5 我要买票
6021详情
普快
哈尔滨
吉林-哈尔滨
07:28
14:06
6小时38分钟 275公里   硬座 17.5 我要买票
4031详情
普快
哈尔滨
哈尔滨东-黑河
07:33
19:55
12小时22分钟 629公里   硬座 52.0
  软座 84.0
我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!