收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
2667详情
普快
哈尔滨
沈阳-漠河
15:10
21:26
30小时16分钟 1690公里   硬座 96.0  硬卧 192.0/200.0/208.0
  软卧 320.0/335.0
我要买票
K2010详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-山海关
15:23
05:30
14小时7分钟 975公里   硬座 124.0  硬卧 215.0/223.0/230.0
  软卧 336.0/351.0
我要买票
2124/2125详情
普快
哈尔滨
丹东-齐齐哈尔
15:26
14:30
23小时4分钟 1390公里   硬座 148.5  硬卧 268.5/278.5/287.5
  软卧 430.5/450.5
我要买票
6952详情
普快
哈尔滨
哈尔滨东-双城堡
15:33
17:01
1小时28分钟 60公里   硬座 3.0 我要买票
T182/T183详情
空调特快
哈尔滨
汉口-哈尔滨
15:33
19:28
27小时55分钟 2579公里   硬座 273.5  硬卧 463.5/480.5/496.5
  软卧 734.5/767.5
我要买票
T298详情
空调特快
哈尔滨
牡丹江-北京
15:37
10:50
19小时11分钟 1633公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K548/K545详情
快速
哈尔滨
齐齐哈尔-成都
15:37
23:00
55小时23分钟 3754公里   硬座 360.0  硬卧 606.0/628.0/649.0
  软卧 961.0/1003.0
我要买票
K926/K927详情
快速
哈尔滨
郑州-哈尔滨
15:40
18:13
26小时33分钟 2110公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
K7256详情
快速
哈尔滨
齐齐哈尔-哈尔滨
15:56
19:54
3小时58分钟 303公里   硬座 43.5 我要买票
6207详情
普快
哈尔滨
双城堡-哈尔滨
16:02
17:39
1小时37分钟 51公里   硬座 3.0 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!