收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7112/K7109详情
快速
哈尔滨
牡丹江-北安
06:06
19:07
13小时1分钟 688公里   硬座 51.0  硬卧 99.0/103.0/106.0 我要买票
K7005详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-佳木斯
06:13
12:25
6小时12分钟 507公里   硬座 72.0
  软卧 197.0/204.0
我要买票
1520/1521详情
普快
哈尔滨
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
K7106/K7107详情
快速
哈尔滨
牡丹江-嫩江
06:35
19:36
13小时1分钟 886公里   硬座 138.5  硬卧 238.5/246.5/255.5 我要买票
T5002详情
空调特快
哈尔滨
齐齐哈尔-哈尔滨
06:40
09:47
3小时7分钟 288公里   硬座 49.5
  软卧 156.5/163.5
我要买票
K7054详情
快速
哈尔滨
牡丹江-哈尔滨
06:47
13:21
6小时34分钟 355公里   硬座 51.5  硬卧 97.5/102.5/105.5 我要买票
T5001详情
空调特快
哈尔滨
哈尔滨-齐齐哈尔
06:48
09:51
3小时3分钟 297公里   硬座 49.5
  软卧 156.5/163.5
我要买票
6227详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-一面坡
06:48
11:35
4小时47分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
T310详情
空调特快
哈尔滨
齐齐哈尔-沈阳
07:04
17:41
10小时37分钟 784公里   硬座 105.0
  软座 165.0
我要买票
6233详情
普快
哈尔滨
五常-哈尔滨东
07:10
10:54
3小时44分钟 124公里   硬座 8.5 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!