收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7032详情
快速
哈尔滨
绥化-哈尔滨
05:22
07:17
1小时55分钟 125公里   硬座 10.5  硬卧 44.5/47.5/49.5 我要买票
6951详情
普快
哈尔滨
双城堡-哈尔滨东
05:54
09:08
3小时14分钟 60公里   硬座 3.0 我要买票
K7064/K7061详情
快速
哈尔滨
佳木斯-齐齐哈尔
05:57
19:33
13小时36分钟 795公里   硬座 60.0 我要买票
6209详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-北安
05:59
13:01
7小时2分钟 331公里   硬座 20.5 我要买票
K7232详情
快速
哈尔滨
绥化-双城堡
06:02
10:05
4小时3分钟 176公里   硬座 15.5  硬卧 49.5/52.5/54.5 我要买票
6230详情
普快
哈尔滨
乌伊岭-哈尔滨东
06:05
22:32
16小时27分钟 604公里   硬座 34.0 我要买票
K7290详情
快速
哈尔滨
北安-哈尔滨东
06:05
14:03
7小时58分钟 336公里   硬座 28.5  硬卧 62.5/65.5/67.5 我要买票
K7112/K7109详情
快速
哈尔滨
牡丹江-北安
06:06
19:07
13小时1分钟 688公里   硬座 51.0  硬卧 99.0/103.0/106.0 我要买票
G301详情
高铁
哈尔滨
大连北-哈尔滨西
06:08
10:09
4小时1分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
K7005详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-佳木斯
06:13
12:25
6小时12分钟 507公里   硬座 72.0
  软卧 197.0/204.0
我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!