收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K7006详情
快速
哈尔滨
佳木斯-哈尔滨
07:12
13:26
6小时14分钟 507公里   硬座 41.0  硬卧 82.0/84.0/87.0 我要买票
K7098/K7095/K7094详情
快速
哈尔滨
海拉尔-哈尔滨
07:15
08:48
25小时33分钟 1249公里   硬座 134.5  硬卧 261.5/270.5/279.5
  软卧 409.5/427.5
我要买票
G396/G397详情
高铁
哈尔滨
哈尔滨西-吉林
07:18
09:12
1小时54分钟 351公里   一等座 215.0
  二等座 141.0
我要买票
K7001详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-牡丹江
07:18
12:00
4小时42分钟 355公里   硬座 51.5  硬卧 97.5/102.5/105.5 我要买票
D1388/D1385详情
动车
哈尔滨
吉林-哈尔滨西
07:18
09:38
2小时20分钟 351公里   一等座 157.5
  二等座 105.5
我要买票
K7126/K7123详情
快速
哈尔滨
伊春-齐齐哈尔
07:23
19:50
12小时27分钟 746公里   硬座 102.0  硬卧 178.0/184.0/190.0 我要买票
K7175详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-扎兰屯
07:23
14:00
6小时37分钟 416公里   硬座 62.5  硬卧 110.5/114.5/117.5
  软卧 166.5/174.5
我要买票
6021详情
普快
哈尔滨
吉林-哈尔滨
07:28
14:06
6小时38分钟 275公里   硬座 17.5 我要买票
G306详情
高铁
哈尔滨
哈尔滨西-大连北
07:30
12:08
4小时38分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
K7174详情
快速
哈尔滨
鸡西-哈尔滨
07:30
16:23
8小时53分钟 549公里   硬座 43.0  硬卧 85.0/88.0/91.0 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!