收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
2096详情
普快
哈尔滨
佳木斯-盘锦
14:30
09:14
18小时44分钟 1258公里   硬座 138.5  硬卧 252.5/261.5/270.5
  软卧 404.5/422.5
我要买票
6231详情
普快
哈尔滨
五常-哈尔滨
14:31
17:50
3小时19分钟 115公里   硬座 7.5 我要买票
K976/K973详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-武昌
14:36
05:01
38小时25分钟 2675公里   硬座 278.5  硬卧 471.5/488.5/506.5
  软卧 747.5/780.5
我要买票
6022详情
普快
哈尔滨
哈尔滨-吉林
14:40
21:55
7小时15分钟 275公里   硬座 17.5
  软座 31.5
我要买票
K7081详情
快速
哈尔滨
哈尔滨东-东方红
14:45
06:22
15小时37分钟 815公里   硬座 60.0  硬卧 116.0/120.0/124.0
  软卧 183.0/191.0
我要买票
K554/K551详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-温州
14:45
10:55
44小时10分钟 3161公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
K1062/K1063详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-重庆北
14:53
14:38
47小时45分钟 3529公里   硬座 341.0  硬卧 576.0/596.0/617.0
  软卧 911.0/952.0
我要买票
6228详情
普快
哈尔滨
一面坡-哈尔滨
14:56
19:53
4小时57分钟 161公里   硬座 18.5 我要买票
K7007详情
快速
哈尔滨
哈尔滨-佳木斯
14:56
21:15
6小时19分钟 507公里   硬座 41.0
  软座 68.0
我要买票
K7156/K7153详情
快速
哈尔滨
密山-齐齐哈尔
14:57
06:55
15小时58分钟 924公里   硬座 67.0  硬卧 129.0/134.0/138.0
  软卧 206.0/215.0
我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!