收藏本页打印

哈尔滨列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Z1详情
直达特快
哈尔滨
北京-哈尔滨
21:09
07:19
10小时10分钟 1249公里   软座 241.5  软卧 409.5/427.5 我要买票
Z15详情
直达特快
哈尔滨
北京-哈尔滨
21:15
07:13
9小时58分钟 1249公里   软卧 409.5/427.5 我要买票
Z16详情
直达特快
哈尔滨
哈尔滨-北京
21:25
07:24
9小时59分钟 1249公里   软卧 409.5/427.5 我要买票
Z2详情
直达特快
哈尔滨
哈尔滨-北京
21:33
07:30
9小时57分钟 1249公里   软座 241.5 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!