收藏本页打印

哈尔滨东列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
6601/6604详情
普快
哈尔滨东
哈尔滨东-立志
04:35
12:13
7小时38分钟 262公里   硬座 17.5 我要买票
6229详情
普快
哈尔滨东
哈尔滨东-乌伊岭
04:55
21:32
16小时37分钟 604公里   硬座 34.0 我要买票
6951详情
普快
哈尔滨东
双城堡-哈尔滨东
05:54
09:08
3小时14分钟 60公里   硬座 3.0 我要买票
6209详情
普快
哈尔滨东
哈尔滨-北安
05:59
13:01
7小时2分钟 331公里   硬座 20.5 我要买票
K7290详情
快速
哈尔滨东
北安-哈尔滨东
06:05
14:03
7小时58分钟 336公里   硬座 28.5  硬卧 62.5/65.5/67.5 我要买票
6230详情
普快
哈尔滨东
乌伊岭-哈尔滨东
06:05
22:32
16小时27分钟 604公里   硬座 34.0 我要买票
K1312/K1309详情
快速
哈尔滨东
哈尔滨东-丹东
06:18
19:48
13小时30分钟 835公里   硬座 63.0  硬卧 121.0/125.0/130.0
  软座 106.0
我要买票
K1242/K1243详情
快速
哈尔滨东
哈尔滨东-赤峰
06:40
20:38
13小时58分钟 934公里   硬座 119.0  硬卧 207.0/215.0/221.0
  软卧 324.0/337.0
我要买票
K1310/K1311详情
快速
哈尔滨东
丹东-哈尔滨东
06:47
20:40
13小时53分钟 835公里   硬座 63.0  硬卧 121.0/125.0/130.0
  软座 106.0
我要买票
K7226详情
快速
哈尔滨东
七台河-哈尔滨东
06:47
17:20
10小时33分钟 592公里   硬座 46.0  硬卧 91.0/94.0/98.0 我要买票
注:58同城公布的哈尔滨东火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!