收藏本页打印

哈尔滨西列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D603详情
动车
哈尔滨西
北京-哈尔滨西
00:25
08:20
7小时55分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G2581详情
高铁
哈尔滨西
北京南-哈尔滨西
01:43
08:46
7小时3分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
G2583详情
高铁
哈尔滨西
北京南-哈尔滨西
02:32
09:04
6小时32分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
D605详情
动车
哈尔滨西
北京-哈尔滨西
03:05
11:16
8小时11分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G301详情
高铁
哈尔滨西
大连北-哈尔滨西
06:08
10:09
4小时1分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
G302详情
高铁
哈尔滨西
哈尔滨西-大连北
06:18
10:32
4小时14分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
G351详情
高铁
哈尔滨西
沈阳北-哈尔滨西
06:20
08:29
2小时9分钟 538公里   一等座 392.0
  二等座 245.0
我要买票
G352详情
高铁
哈尔滨西
哈尔滨西-沈阳北
06:27
08:43
2小时16分钟 538公里   一等座 392.0
  二等座 245.0
我要买票
D28详情
动车
哈尔滨西
哈尔滨西-北京
06:48
14:51
8小时3分钟 1241公里   一等座 420.5
  二等座 306.5
我要买票
G303详情
高铁
哈尔滨西
大连北-哈尔滨西
06:49
11:05
4小时16分钟 921公里   一等座 645.5
  二等座 403.5
我要买票
注:58同城公布的哈尔滨西火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!