收藏本页打印

常营列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D3203详情
动车
海宁
上海虹桥-厦门北
06:30
14:45
8小时15分钟 1109公里   一等座 413.0
  二等座 328.0
我要买票
D5651详情
动车
海宁
上海虹桥-义乌
06:40
09:12
2小时32分钟 308公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D5466/D5467详情
动车
海宁
温州南-淮南东
06:43
16:24
9小时41分钟 1143公里   一等座 461.5
  二等座 359.5
我要买票
D5689详情
动车
海宁
上海虹桥-衢州
06:48
10:42
3小时54分钟 442公里   二等座 129.0  软卧 184.0/208.0 我要买票
G7501详情
高铁
海宁
上海虹桥-苍南
07:00
11:34
4小时34分钟 646公里   一等座 355.5
  二等座 242.5
我要买票
D3102详情
动车
海宁
福州-上海虹桥
07:10
13:53
6小时43分钟 891公里   一等座 336.0
  二等座 263.5
我要买票
T7786/T7787详情
空调特快
海宁
兰溪-南通
07:18
21:04
13小时46分钟 982公里   -- 我要买票
G7552详情
高铁
海宁
杭州东-上海虹桥
07:21
08:28
1小时7分钟 159公里   一等座 117.0
  二等座 73.0
我要买票
D3131/D3134详情
动车
海宁
上海虹桥-龙岩
07:21
16:44
9小时23分钟 1265公里   一等座 467.5
  二等座 373.5
我要买票
T7788/T7785详情
空调特快
海宁
南通-兰溪
07:30
21:19
13小时49分钟 982公里   -- 我要买票
注:58同城公布的常营火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!