收藏本页打印

杭州动车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5661详情
动车
杭州
南京-金华西
06:22
11:54
5小时32分钟 657公里   一等座 236.0
  二等座 196.0
我要买票
D5651详情
动车
杭州
上海虹桥-义乌
06:40
09:12
2小时32分钟 308公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D5689详情
动车
杭州
上海虹桥-衢州
06:48
10:42
3小时54分钟 442公里   二等座 129.0  软卧 184.0/208.0 我要买票
D5691详情
动车
杭州
杭州-江山
07:05
09:40
2小时35分钟 308公里   二等座 89.5  软卧 355.0/398.0 我要买票
D5601/D5604详情
动车
杭州
上海虹桥-南京南
07:10
11:08
3小时58分钟 428公里   一等座 186.0
  二等座 128.5
我要买票
D5680/D5677详情
动车
杭州
合肥-江山
08:03
15:17
7小时14分钟 942公里   一等座 355.5
  二等座 296.5
我要买票
D5652详情
动车
杭州
义乌-上海虹桥
09:33
12:07
2小时34分钟 308公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D5682详情
动车
杭州
江山-上海虹桥
09:59
13:58
3小时59分钟 477公里   二等座 140.0  软卧 198.0/227.0 我要买票
D5690详情
动车
杭州
衢州-上海虹桥
11:05
14:53
3小时48分钟 442公里   二等座 129.0  软卧 184.0/208.0 我要买票
D5678/D5679详情
动车
杭州
金华西-合肥
12:11
19:17
7小时6分钟 821公里   一等座 313.0
  二等座 261.0
我要买票
注:58同城公布的杭州火车站动车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!