收藏本页打印

杭州高铁时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G7362详情
高铁
杭州
杭州-上海
06:10
07:36
1小时26分钟 202公里   一等座 147.5
  二等座 92.5
我要买票
G7352/G7353详情
高铁
杭州
杭州-淮南东
06:48
10:21
3小时33分钟 502公里   一等座 341.5
  二等座 221.0
我要买票
G7302详情
高铁
杭州
杭州-上海虹桥
07:00
08:12
1小时12分钟 169公里   一等座 123.5
  二等座 77.5
我要买票
G7301详情
高铁
杭州
上海虹桥-杭州
07:30
08:41
1小时11分钟 169公里   一等座 123.5
  二等座 77.5
我要买票
G7343/G7342详情
高铁
杭州
南京南-上海虹桥
07:41
10:52
3小时11分钟 428公里   一等座 322.0
  二等座 195.0
我要买票
G7305详情
高铁
杭州
南京南-杭州
07:50
10:42
2小时52分钟 464公里   一等座 353.0
  二等座 212.0
我要买票
G7304详情
高铁
杭州
杭州-上海虹桥
08:00
09:12
1小时12分钟 169公里   一等座 123.5
  二等座 77.5
我要买票
G7361详情
高铁
杭州
上海-杭州
08:08
09:47
1小时39分钟 202公里   一等座 147.5
  二等座 92.5
我要买票
G7303详情
高铁
杭州
上海虹桥-杭州
08:30
09:42
1小时12分钟 169公里   一等座 123.5
  二等座 77.5
我要买票
G31详情
高铁
杭州
北京南-杭州
08:30
13:37
5小时7分钟 1282公里   一等座 909.0
  二等座 540.0
我要买票
注:58同城公布的杭州火车站高铁时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!