收藏本页打印

杭州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
Z86/Z87详情
直达特快
杭州
杭州-西安
16:49
09:14
16小时25分钟 1679公里   硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
Z10详情
直达特快
杭州
杭州-北京
18:05
07:40
13小时35分钟 1633公里   软座 305.0  软卧 515.0/537.0 我要买票
Z9详情
直达特快
杭州
北京-杭州
19:15
08:56
13小时41分钟 1633公里   软座 305.0  软卧 515.0/537.0 我要买票
Z88/Z85详情
直达特快
杭州
西安-杭州
19:48
12:13
16小时25分钟 1679公里   硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 530.0/552.0
我要买票
Z45/Z48详情
直达特快
杭州
武昌-杭州
22:04
06:40
8小时36分钟 1011公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
Z47/Z46详情
直达特快
杭州
杭州-武昌
23:00
07:38
8小时38分钟 1011公里   硬座 128.5  硬卧 222.5/230.5/237.5
  软卧 348.5/363.5
我要买票
注:58同城公布的杭州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!