收藏本页打印

武汉列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D5921详情
动车
汉口
汉口-宜昌东
06:00
08:07
2小时7分钟 292公里   一等座 102.5
  二等座 84.5
我要买票
D626/D627详情
动车
汉口
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
D5926/D5927详情
动车
汉口
武汉-宜昌东
06:00
08:30
2小时30分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
D5923详情
动车
汉口
汉口-宜昌东
06:10
08:13
2小时3分钟 292公里   一等座 102.5
  二等座 84.5
我要买票
D5930/D5931详情
动车
汉口
武汉-宜昌东
06:15
08:48
2小时33分钟 323公里   一等座 115.5
  二等座 96.0
我要买票
C5001详情
城际高速
汉口
汉口-咸宁南
06:26
08:05
1小时39分钟 111公里   一等座 43.0
  二等座 36.0
我要买票
D5815详情
动车
汉口
汉口-宜昌东
06:30
08:39
2小时9分钟 292公里   一等座 102.5
  二等座 84.5
我要买票
D2206/D2207详情
动车
汉口
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
D3072/D3073详情
动车
汉口
上海虹桥-宜昌东
06:42
15:04
8小时22分钟 1121公里   一等座 419.5
  二等座 348.5
我要买票
D5906/D5907详情
动车
汉口
武汉-天门南
06:46
08:07
1小时21分钟 119公里   一等座 39.5
  二等座 32.5
我要买票
注:58同城公布的武汉火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!