收藏本页打印

合肥列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D626/D627详情
动车
合肥
上海虹桥-成都东
06:00
20:51
14小时51分钟 1971公里   二等座 602.5  软卧 1009.0/1135.5 我要买票
K8589详情
快速
合肥
合肥-安庆
06:00
09:22
3小时22分钟 196公里   硬座 36.5  硬卧 73.5/77.5/79.5
  软卧 107.5/111.5
我要买票
D5495详情
动车
合肥
南京南-合肥
06:15
07:17
1小时2分钟 153公里   一等座 72.5
  二等座 60.5
我要买票
K8391详情
快速
合肥
合肥-宿松
06:20
10:50
4小时30分钟 252公里   硬座 38.0
  软座 63.0
我要买票
G278/G275详情
高铁
合肥
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
D3002/D3003详情
动车
合肥
上海虹桥-武汉
06:32
12:30
5小时58分钟 827公里   一等座 316.0
  二等座 263.0
我要买票
T294/T291详情
空调特快
合肥
重庆北-南通
06:36
09:20
26小时44分钟 1774公里   硬座 221.0  硬卧 384.0/399.0/413.0
  软卧 606.0/632.0
我要买票
D2206/D2207详情
动车
合肥
上海虹桥-成都东
06:36
21:54
15小时18分钟 1971公里   一等座 759.5
  二等座 602.5
我要买票
K8386详情
快速
合肥
芜湖-合肥
06:40
08:43
2小时3分钟 141公里   硬座 23.5  硬卧 69.5/74.5/77.5
  软卧 104.5/110.5
我要买票
G280详情
高铁
合肥
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
注:58同城公布的合肥火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!