收藏本页打印

衡阳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9264详情
快速
衡阳
广州-衡阳
00:25
06:26
6小时1分钟 521公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 169.0/177.0
我要买票
K638/K635详情
快速
衡阳
福州-昆明
07:10
09:08
49小时58分钟 3046公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 814.5/851.5
我要买票
K9225详情
快速
衡阳
岳阳-衡阳
07:20
11:17
3小时57分钟 333公里   硬座 50.5  硬卧 96.5/101.5/104.5
  软卧 146.5/152.5
我要买票
K9015详情
快速
衡阳
长沙-衡阳
07:25
10:43
3小时18分钟 186公里   硬座 28.5  硬卧 74.5/79.5/82.5
  软卧 113.5/119.5
我要买票
K528详情
快速
衡阳
广州-南京
07:51
08:19
24小时28分钟 2095公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 708.0/741.0
我要买票
K688/K685详情
快速
衡阳
汕头-重庆北
08:08
13:02
28小时54分钟 2232公里   硬座 288.0  硬卧 482.0/501.0/517.0
  软卧 828.0/865.0
我要买票
T82/T79详情
空调特快
衡阳
南宁-上海南
08:15
11:06
26小时51分钟 2224公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 654.0/684.0
我要买票
K1562详情
快速
衡阳
南宁-阜阳
08:40
13:00
28小时20分钟 1941公里   硬座 217.0  硬卧 370.0/383.0/397.0
  软卧 585.0/611.0
我要买票
K1096/K1097详情
快速
衡阳
广州-达州
08:43
09:22
24小时39分钟 1691公里   硬座 198.0  硬卧 337.0/349.0/361.0
  软卧 602.0/629.0
我要买票
K149详情
快速
衡阳
上海南-湛江
08:44
14:40
29小时56分钟 2211公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 654.0/684.0
我要买票
注:58同城公布的衡阳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!