收藏本页打印

衡阳列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K9264详情
快速
衡阳
广州-衡阳
00:25
06:26
6小时1分钟 521公里   硬座 75.0  硬卧 133.0/138.0/142.0
  软卧 169.0/177.0
我要买票
G278/G275详情
高铁
衡阳
青岛-广州南
06:32
19:08
12小时36分钟 2401公里   一等座 1451.5
  二等座 950.5
我要买票
G280详情
高铁
衡阳
广州南-济南西
06:42
16:38
9小时56分钟 2005公里   一等座 1304.0
  二等座 827.5
我要买票
G1103详情
高铁
衡阳
武汉-广州南
06:45
11:12
4小时27分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
D2101详情
动车
衡阳
武汉-广州南
06:52
13:13
6小时21分钟 1069公里   一等座 528.5
  二等座 328.5
我要买票
G1108详情
高铁
衡阳
广州南-武汉
07:00
11:17
4小时17分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1105详情
高铁
衡阳
武汉-广州南
07:00
11:24
4小时24分钟 1069公里   一等座 738.5
  二等座 463.5
我要买票
G1002详情
高铁
衡阳
深圳北-武汉
07:00
11:39
4小时39分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G6101详情
高铁
衡阳
长沙南-广州南
07:06
09:55
2小时49分钟 707公里   一等座 504.0
  二等座 314.0
我要买票
K638/K635详情
快速
衡阳
福州-昆明
07:10
09:08
49小时58分钟 3046公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 814.5/851.5
我要买票
注:58同城公布的衡阳火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!