收藏本页打印

怀化列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K833详情
快速
怀化
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
K1262详情
快速
怀化
昆明-襄阳
07:00
12:31
29小时31分钟 1846公里   硬座 206.0  硬卧 353.0/365.0/377.0
  软卧 556.0/582.0
我要买票
T239详情
空调特快
怀化
北京西-昆明
07:00
19:56
36小时56分钟 3174公里   硬座 317.0  硬卧 536.0/555.0/575.0
  软卧 849.0/887.0
我要买票
7266详情
普快
怀化
怀化-澧县
07:05
16:02
8小时57分钟 381公里   硬座 23.5 我要买票
7272详情
普快
怀化
怀化-梅江
07:08
10:55
3小时47分钟 178公里   硬座 11.5 我要买票
7275详情
普快
怀化
怀化-新晃
07:18
08:45
1小时27分钟 87公里   硬座 5.0 我要买票
7273详情
普快
怀化
益阳-怀化
07:22
17:25
10小时3分钟 427公里   硬座 25.5 我要买票
K1078/K1075详情
快速
怀化
宁波-重庆北
07:40
15:43
32小时3分钟 2123公里   硬座 236.0  硬卧 399.0/414.0/428.0
  软卧 629.0/656.0
我要买票
7269详情
普快
怀化
怀化-塘豹
07:50
12:43
4小时53分钟 174公里   硬座 11.5 我要买票
K73/K72详情
快速
怀化
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
注:58同城公布的怀化火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!