收藏本页打印

惠州列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
D2287详情
动车
惠州
上海虹桥-深圳北
06:25
18:16
11小时51分钟 1623公里   一等座 593.5
  二等座 478.5
我要买票
1520/1521详情
普快
惠州
东莞东-哈尔滨
06:26
08:03
49小时37分钟 3541公里   硬座 306.0  硬卧 544.0/565.0/586.0
  软卧 885.0/927.0
我要买票
T162/T159详情
空调特快
惠州
青岛-广州东
06:39
13:00
30小时21分钟 2477公里   硬座 263.5  硬卧 446.5/462.5/477.5
  软卧 704.5/735.5
我要买票
D2282详情
动车
惠州
深圳北-南京
07:00
21:14
14小时14分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
D7401详情
动车
惠州
潮汕-深圳北
07:00
09:27
2小时27分钟 305公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D2291详情
动车
惠州
杭州东-深圳北
07:05
17:53
10小时48分钟 1464公里   一等座 538.0
  二等座 432.0
我要买票
D7406详情
动车
惠州
深圳北-潮汕
07:15
09:34
2小时19分钟 305公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
D2352详情
动车
惠州
深圳北-龙岩
07:30
11:58
4小时28分钟 586公里   一等座 206.0
  二等座 172.0
我要买票
D2315详情
动车
惠州
厦门北-深圳北
07:35
11:26
3小时51分钟 514公里   一等座 181.0
  二等座 150.5
我要买票
D2281详情
动车
惠州
南京-深圳北
07:35
22:03
14小时28分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
注:58同城公布的惠州火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!