收藏本页打印

葫芦岛北列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G1268/G1265详情
高铁
葫芦岛北
青岛北-长春
06:15
15:55
9小时40分钟 1680公里   一等座 960.5
  二等座 644.5
我要买票
D8102详情
动车
葫芦岛北
沈阳-山海关
06:52
09:30
2小时38分钟 426公里   一等座 136.5
  二等座 113.5
我要买票
T12/T13详情
空调特快
葫芦岛北
沈阳北-广州东
07:00
12:47
29小时47分钟 3011公里   硬座 302.5  硬卧 513.5/531.5/549.5
  软卧 913.5/955.5
我要买票
D21详情
动车
葫芦岛北
北京-长春
07:13
14:00
6小时47分钟 1013公里   一等座 353.5
  二等座 267.5
我要买票
D12详情
动车
葫芦岛北
沈阳北-北京
07:13
12:19
5小时6分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
D15详情
动车
葫芦岛北
北京-沈阳
07:31
12:35
5小时4分钟 703公里   一等座 247.0
  二等座 206.0
我要买票
G1224/G1221详情
高铁
葫芦岛北
宁波-沈阳北
07:35
18:34
10小时59分钟 2000公里   一等座 1240.0
  二等座 769.5
我要买票
D45/D44详情
动车
葫芦岛北
北京-大连北
07:37
13:52
6小时15分钟 873公里   一等座 353.5
  二等座 261.0
我要买票
D24详情
动车
葫芦岛北
长春-北京
07:39
14:17
6小时38分钟 1013公里   一等座 353.5
  二等座 267.5
我要买票
G381详情
高铁
葫芦岛北
北京南-哈尔滨西
08:00
15:02
7小时2分钟 1324公里   一等座 806.5
  二等座 540.5
我要买票
注:58同城公布的葫芦岛北火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!