收藏本页打印

虎门列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G6011详情
高铁
虎门
长沙南-深圳北
07:00
10:25
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6201详情
高铁
虎门
广州南-深圳北
07:00
07:36
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G6203详情
高铁
虎门
广州南-深圳北
07:10
07:46
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G6012详情
高铁
虎门
深圳北-长沙南
07:15
10:33
3小时18分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G1001详情
高铁
虎门
武汉-深圳北
07:25
12:15
4小时50分钟 1171公里   一等座 838.0
  二等座 538.0
我要买票
G6013详情
高铁
虎门
长沙南-深圳北
07:30
10:53
3小时23分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
G6205详情
高铁
虎门
广州南-深圳北
07:30
08:06
0小时36分钟 102公里   一等座 99.5
  二等座 74.5
我要买票
G6301/G6304详情
高铁
虎门
广州南-潮汕
07:45
10:43
2小时58分钟 407公里   一等座 207.0
  二等座 164.0
我要买票
G71详情
高铁
虎门
北京西-深圳北
07:52
18:16
10小时24分钟 2400公里   一等座 1479.5
  二等座 936.5
我要买票
G6015详情
高铁
虎门
长沙南-深圳北
07:55
11:20
3小时25分钟 809公里   一等座 603.5
  二等座 388.5
我要买票
注:58同城公布的虎门火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!