收藏本页打印

赵公口列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K1185详情
快速
嘉善
上海南-南昌
09:07
20:00
10小时53分钟 817公里   硬座 105.0  硬卧 184.0/190.0/196.0
  软卧 285.0/297.0
我要买票
K1184/K1181详情
快速
嘉善
烟台-金华西
09:25
12:27
27小时2分钟 1866公里   硬座 213.0  硬卧 363.0/375.0/388.0
  软卧 572.0/598.0
我要买票
K1210详情
快速
嘉善
厦门高崎-上海南
10:00
10:39
24小时39分钟 1357公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
K751/K754详情
快速
嘉善
上海南-平顶山
12:45
12:11
23小时26分钟 1639公里   硬座 192.0  硬卧 328.0/339.0/351.0
  软卧 515.0/537.0
我要买票
K752/K753详情
快速
嘉善
信阳-上海南
13:25
11:20
21小时55分钟 1399公里   硬座 168.5  硬卧 288.5/298.5/307.5
  软卧 450.5/470.5
我要买票
K496详情
快速
嘉善
贵阳-上海南
15:13
17:33
26小时20分钟 2022公里   硬座 251.0  硬卧 426.0/441.0/456.0
  软卧 673.0/703.0
我要买票
K8372详情
快速
嘉善
江山-淮北
15:19
07:17
15小时58分钟 1122公里   硬座 141.5  硬卧 244.5/252.5/261.5
  软卧 381.5/398.5
我要买票
K759详情
快速
嘉善
上海南-衡阳
15:58
08:35
16小时37分钟 1259公里   硬座 156.5  硬卧 270.5/279.5/288.5
  软卧 422.5/440.5
我要买票
K1187/K1186详情
快速
嘉善
九江-上海南
16:00
05:03
13小时3分钟 952公里   硬座 124.0  硬卧 215.0/223.0/230.0
  软卧 336.0/351.0
我要买票
K13/K12详情
快速
嘉善
武昌-上海南
16:20
07:36
15小时16分钟 1172公里   硬座 148.5  硬卧 254.5/263.5/272.5
  软卧 398.5/415.5
我要买票
注:58同城公布的赵公口火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!