收藏本页打印

嘉兴列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
K833详情
快速
嘉兴
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
T7786/T7787详情
空调特快
嘉兴
兰溪-南通
07:18
21:04
13小时46分钟 982公里   -- 我要买票
T7788/T7785详情
空调特快
嘉兴
南通-兰溪
07:30
21:19
13小时49分钟 982公里   -- 我要买票
K198/K199详情
快速
嘉兴
深圳西-上海南
07:45
13:39
29小时54分钟 1744公里   硬座 238.0  硬卧 398.0/417.0/430.0
  软卧 622.0/647.0
我要买票
K73/K72详情
快速
嘉兴
重庆北-上海南
08:04
12:16
28小时12分钟 2167公里   硬座 240.0  硬卧 408.0/421.0/436.0
  软卧 640.0/669.0
我要买票
K2225/K2228详情
快速
嘉兴
上海南-九江
08:15
21:53
13小时38分钟 952公里   硬座 124.0  硬卧 215.0/223.0/230.0 我要买票
T82/T79详情
空调特快
嘉兴
南宁-上海南
08:15
11:06
26小时51分钟 2224公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 654.0/684.0
我要买票
K149详情
快速
嘉兴
上海南-湛江
08:44
14:40
29小时56分钟 2211公里   硬座 243.0  硬卧 414.0/429.0/444.0
  软卧 654.0/684.0
我要买票
K1185详情
快速
嘉兴
上海南-南昌
09:07
20:00
10小时53分钟 817公里   硬座 105.0  硬卧 184.0/190.0/196.0
  软卧 285.0/297.0
我要买票
K538详情
快速
嘉兴
南宁-上海南
09:15
15:35
30小时20分钟 2071公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
注:58同城公布的嘉兴火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!