收藏本页打印

嘉兴列车时刻表

查询站
始发-到站
发时
到时
运行时间 里程   参考票价(元) 车票信息
G7362详情
高铁
嘉兴
杭州-上海
06:10
07:36
1小时26分钟 202公里   一等座 147.5
  二等座 92.5
我要买票
G7551详情
高铁
嘉兴
上海虹桥-杭州东
06:20
07:19
0小时59分钟 159公里   一等座 117.0
  二等座 73.0
我要买票
D5661详情
动车
嘉兴
南京-金华西
06:22
11:54
5小时32分钟 657公里   一等座 236.0
  二等座 196.0
我要买票
D3203详情
动车
嘉兴
上海虹桥-厦门北
06:30
14:45
8小时15分钟 1109公里   一等座 413.0
  二等座 328.0
我要买票
G7504详情
高铁
嘉兴
温州南-上海虹桥
06:31
10:12
3小时41分钟 589公里   一等座 335.5
  二等座 226.0
我要买票
K833详情
快速
嘉兴
上海南-贵阳
06:33
10:33
28小时0分钟 2022公里   硬座 229.0  硬卧 389.0/403.0/416.0
  软卧 613.0/640.0
我要买票
D5589详情
动车
嘉兴
南京南-温州南
06:38
13:36
6小时58分钟 900公里   一等座 345.0
  二等座 271.5
我要买票
D5651详情
动车
嘉兴
上海虹桥-义乌
06:40
09:12
2小时32分钟 308公里   一等座 107.5
  二等座 89.5
我要买票
G7302详情
高铁
嘉兴
杭州-上海虹桥
07:00
08:12
1小时12分钟 169公里   一等座 123.5
  二等座 77.5
我要买票
D2282详情
动车
嘉兴
深圳北-南京
07:00
21:14
14小时14分钟 1924公里   一等座 705.0
  二等座 571.5
我要买票
注:58同城公布的嘉兴火车站列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!